уролог

10:48 01-06-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте. у меня хронический цистит лечилась в больнице. Через 2 года был приступ острого цистита прописали монурал все прошло. Применяю монурал каждые 1-2 месяца, при частом мочеиспускании хотя резь не беспокоила. сейчас же наоборот появилась резь при мочеиспускании. последний раз пила монурал неделю назад. Какие антибиотики принимать? мне кажеться к монурала мой организм уже адаптировался и не реагирует.

Ответы

# 23:03 02-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
организм уже адаптировался и не реагирует. -правильно, при таком самолечение иначе и не бывает. Вам пора делать цистоскопию и посев мочи на флору.