уролог

17:26 06-06-2009 / АЛЕКСЕЙ, обратиться

Здравствуйте.Мне 32 год .Последнее время плохая ирекция нет не кокого желание к сексу.А во время секса происходит обильное выделение и после боли в яичке.Проходил курс лечения простатита и не каких улутшений.Посоветуйте что делать и что это такое.

Ответы

# 20:08 08-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
мы не ответим заочно - Ваши жалобы неспецифичны. Возможна интоксикация различной природы.
# 21:18 09-01-2010 Алексей, обратиться
Здравствуйте.Меня зовут Алексей,мне 16. Проблема в плохой эрекции. Снижение эрекции происходит постепенно,уже 3 года. Как я понял на это повлияла мастурбация (на протяжении 8-9 лет по 3-10 раз в день).Мастурбировать перестал.Сейчас эрекция неполная и очень плохая в момент стимуляции,по утрам и ночью почти нет её.Скажите как можно восстановить мужскую силу,что бы всё было как раньше?
# 22:12 08-02-2010 Аноним, обратиться
>
> .Здравствуйте. мне 43. у меня каждое
> утро, когда просипаюс эрекциа хорошая, но днём или вечером очен часто с
> портнёрщами, в основном с новыми, с эрекцией возникается проблема. есть, или
> нет это проблема
> психологическая? если да, в таком случаи хочу узнать поможет, или нет
> тавлетки такие, Как ВИАГРА , ЛЕВИТРА, СИАЛИС, если нет, посоветуите какие тавлетки надо
> принимат добавочно.
> спасибо
>