уролог

10:17 09-06-2009 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 44 года. Вчера у меня в первый раз в жизни не встал член. Хотя в мужском плане у меня никаких проблем нет. Мне кажется это из-за таблеток, которые прописал терапевт. Почти год уже у меня проблемы с давлением, регулярно доходит до 180/120. Вот и пошел к врачу. И мне прописали Эналаприл 0,01 по 1 табл. 2 раза в день утром и вечером, Индапамид-верте по 1 капс. утром и аспирин 1/4 часть на ночь. Как только начал принимать эти таблетки давление упало, но вместе с давлением упал и мой член. Сразу через неделю почувствовал слабый половой акт, через 3 дня уже вот такой конфуз. Не чувствовал никаких импульсов. Но после долгой "борьбы под одеялом", конечно же свершилось... Но опять слабо. Скажите, пожалуйста, это всё из-за таблеток, как я думаю? И если да, то от давления что мне тогда принимать? Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 22:31 09-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы совершенно правы. виноват Эналаприл. прочитайте внимательно аннотацию и при случае зачитайте её вашему терапевту.
как вариант замены - препараты из группы Амлодипина