уролог

12:45 22-06-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Сдаем анализы планируем беременность. Муж сдал анализ посев. В посеве обнаружен рост pousenes(чувствительность к Амоксицилин,Амоксиклав,Цефтриаксон,Цефотаксим, Цефалексин, Ципрофлоксатин,Цефуроксим.назначили лечение:Вобензим3*3,Лавомакс1т 2 дня остальные через день,Амоксиклав1т 3раза в сут 5 дней.Виферон10 дней, Тридерм 2 нед. Пролечились и через 3 нед опять сдали.Посев показал- Enterococcus faekalis-обильно. (Чувств к ( Хлорамфеникол,Ампицилин,Ванкомицин, Ципрофлопеацин. И что же делать, значит неправильное лечение?

Ответы

# 00:51 23-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
название бактерии неправильное, а вот лечение как раз адекватное. Enterococcus faekalis - в посеве чего??
# 03:41 23-06-2009 Елена, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
.Посев показал- Enterococcus faekalis-обильно. (Чувств к ( Хлорамфеникол,Ампицилин,Ванкомицин, Ципрофлопеацин.--- В повторном посеве только это написано. Обязательно ли это лечить, может можно и та зачать ребенка?
# 20:01 24-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
откуда брался посев?
# 01:32 25-06-2009 Елена, обратиться
анализ брали из уреты