уролог

15:56 25-06-2009 / мария, обратиться

Уважаемый Илья Александрович, ответьте пожалуйста на мой вопрос: Может ли прием препарата Yasmin вызвать состояние дипрессии и полное отсутствие либидо. Внешних отрицательных факторов нет,смужем прекрасные отношения,но как только стала принимать этот препарат от секса отвернуло. А мне его надо принимать еще 2 месяца(кисты на яичниках).
Не проигнорируйте мой вопрос,пожалуйста,как это делают другие специалисты на этом сайте.

Ответы

# 23:48 25-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
http://yandex.ru/yandsearch?text=Yasmin
ничего другого мне не попалось. правильно написали название?
# 00:21 26-06-2009 мария, обратиться
Кобликов Илья Александр.,Yasmin еще называют Ярина-все хвалят,что лучший препарат.
# 23:45 27-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
может