уролог

22:00 25-06-2009 / Павел, обратиться

Здравствуйте Илья Александрович!
Я к Вам уже обращался 21:22 16-03-2009 и опять к Вам за помощью. В апреле месяце меня положили в больницу, поставили цистому это немного помогло боли стали слабее, но температура, зуд и жжение так и наступают время от времени. Ваш курс Цефтазидима хорошо помог моча просветлела и запаха не стало, но после того как проколол через неделю опять началось. Подскажите пожалуйста что мне дальше делать? Ведь Вы писали это первый курс. Спасибо.

Ответы

# 23:25 25-06-2009 Павел, обратиться
P.S. C диагнозом хронический пиелонефрит.
# 23:26 25-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Найдите нормальную бактериологическую лабораторию и сдайте мочу на посев. возможно найдется ещё пара антибиотиков, которые можно будет применить с успехом.