уролог

23:39 30-06-2009 / Алина, обратиться

Здравтствуйте!Мне 23 года.Очень порошу Вас мне помочь.Уже год мучаюсь с болями в уретере и раз в месяц мучает цистит!!!Причем уретра болит практически каждый день,во время мочеспускания не жжет.По гинекологии у меня все отлично,проверялась неоднократно.Анализ мочи нормальный!На днях делали мне цитоскопию,видно было белые образование в уретре или в мочевом пузыре с одной стороны( что это может такое быть???)лечусь уже 5 дней облегчения нет!!!!Уретра как болела так и болит.Лечени,которое я сейчас прохожу: деклоберл в\м 2 р\д 7 дней;
дексалгин в\м 2\д 7 дней;
инстилляции м\п гидрокортизон и дииаксидин 10 дней.
Очень буду благодарна за Ваш ответ,надежда только на вас.Правильное ли лечение мне назначил врач?И что там у меня такие белые образования,что это может быть?Узи почек и мочевого пузыря нормальные.

Ответы

# 11:42 01-07-2009 Аноним, обратиться
герпес например)))
# 17:24 02-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
инстилляции м\п гидрокортизон и диоксидин 10 дней. - эти препараты не сочетаются