уролог

14:09 01-07-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ответ на мой вопрос. Когда я была беременная (срок 7 месяцев), у меня был очень сильный приступ с почкой. УЗИ показало небольшой камушек в правой почке, мне кололи антибиотики и я пила Канефрон. Прошел год и меня опять стала беспокоить эта почка. Не сильно, но простреливает и тянет с каждым днем больше. Ребенка я сейчас кормлю грудью. Боюсь, что снова будет сильный приступ.Канефрон можно? Скажите какие лекарства можно пропить или может быть народные есть средства?

Ответы

# 17:05 02-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Купите в обычной аптеке что то типа "почечного чая". и сходите на УЗИ почек и общий анализ мочи - это принципиально!