уролог

13:03 02-07-2009 / Мария, обратиться

С прошлой среды начались сильные позывы в туалет. Была на даче небыло возможности ехать к врачу. Местный врач посоветовал попринимать 3 дня какое-то лекарство именно против цистита (непомню название). Но ничего не помогло. Вовторник пошла сразу к Гинекологу сдала мазок та выслушав симтомы сказала принять Монурал. Такое чуство что от него стало хуже. Пришла на следущий день врачь сказал что мазок хороший и направила к урологу. Уролог тут же дал направление на сдачу анализа мочи что я сразу и сделала и получила результат опять же хороший(. Уролог сказал что вероятно это из Монурала и надо было сразу сдавать(. И прописал мне Фурамаг. Вот второй день пью и что-то никакого улучшение. Вечное ощущение что хочетса в туалет и частые позывы. Подскажите что делать так как я уже морально не выдерживаю а мне 11го уежать за границу.

Ответы

# 13:18 02-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если это не камень в нижней трети мочеточника - определяется при УЗИ а 5 минут = то лечение должно быть иным. Если, как я предполагаю. "острый пришеечный цистит", то нет ничего удивительного, что Монурал не помогает, а анализ из мочи в норме.
Самое эффективное лечение в вашем случае - это курс инстилляций лекарств в мочевой пузырь.
на всякий случай мой телефон 8-916-5100940
# 16:56 02-07-2009 Мария, обратиться
Мне всего 18ть и уже камень? Никаких болей резей нету. Просто дискомфорт и чуство что мочевой пузырь полностью не освобождаетса. Могу сдерживаться и долго спокойно проходить часа 3 хоть не без желания забежать в ближайший туалет. Но кажетса что это незакончитса. Пойду завтра к врачу может назначит Узи.
# 17:40 02-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ок