уролог

14:35 02-07-2009 / Денис, обратиться

Мне 20 лет.

Лет с 17 стал замечать ухудшение эрекции. Сейчас ее по утрам вообще не стало, очень редко бывает. При эрекции член вялый, эрекция быстро пропадает. При мочеиспускании иногда приходится как бы выдавливать, т.е. принимать усилия.

Связываю это с малоактивным образом жизни и чрезмерной мастурбацией. Мастурбировать начал еще наверно до 10 лет, по несколько раз в день. Сейчас стараюсь воздерживаться.

Никогда не курил, не принимал нарк. вещества. Пью очень редко. Половых контактов не имею.

Есть ли какие-нибудь невредные для здоровья препараты, отпускаемые без рецепта в аптеках?

И как еще можно исправить ситуацию?

Ответы

# 16:55 02-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если я правильно понял ВЫ принципиально не живете половой жизнью?
# 17:02 02-07-2009 Денис, обратиться
Нет. Всегда был застенчивым и замкнутым, поэтому девушек не было.

Сейчас становлюсь старше - вроде поувереннее стал.

Половую жизнь вести хочу, но для начала хотелось бы наладить эрекцию.
# 17:40 02-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую "не заморачиваться" на этом, все получится само собой
# 17:54 02-07-2009 Аноним, обратиться
А что конкретно получится - эрекция восстановится? Или Вы про отношения с девушками?

Меня интересует улучшение эрекции.