уролог

14:43 02-07-2009 / Иван, обратиться

Ходил в больницу проверяться. В больнице мне каким то аппаратом водили по половому органу,а аппарат как радио издавал звуки. выдал чек с диаграммой, я так и не понял что это значит и какая норма должна быть??? врач сказал что это проверка на эрекцию, он правду сказал?

Ответы

# 16:53 02-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
думаю что Вас снимали для программы "голые и смешные" :-))
Вы же платили за процедуру, получили товарный чек, там стояло название диагностической процедуры?
# 17:17 02-07-2009 Иван, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
яполностью проходил обследование, и для меня главное было итог анализов!, а сейчас задумался, что это такое и сколько должно быть на диаграмме?
# 17:43 02-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
@для меня главное было итог анализов!@ так что Вам сказали в итоге?
# 18:53 02-07-2009 Иван, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
в анализах всё хорошо. до этого был хламидиоз и ураплазма. Клиника частная. На распечатке шкала до 20 у меня показала 17, врач сказал, до проверки анализов, что норма 20, а потом когда получили анализы сказал всё хорошо, да...к стате.. я ещё себя так вел, что от меня не как не выкачить деньги. Я ему говорю, а что показала 17 это нормально, он потом сказал..да.вот тут и странно!
# 23:40 02-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ок, как называлось исследование? уж поделитесь этим секретом с миром!