уролог

18:56 11-11-2001 / Недопациент…, обратиться

Наткнулся на статью в сети, что Хирургия фимоза опасна и есть какой- то новый способ лечения:
http: // user. cityline. ru/ ~sunny_1/ fimoz_1. htm
Хочется узнать ваше авторитетное мнение.

Ответы

# 08:35 12-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Посмотрите внимательно как устроена эта страница и ссылки: всё зациклено. НЕТ ТАКОГО ЛЕЧЕНИЯ!
Зато есть "обучение в московском офисе и в режиме on- line, "создание сайтов, раскрутка и анимация, создание баннеров и МНОГОЕ ДРУГОЕ"
Главное - зацепить, а там уже В. Соловьёву что- то перепадет.
Многофункциональный БЕЛКОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ "ДИСО"
# 11:43 12-11-2001 Недо, обратиться
На самом деле, есть ли противопоказания, осложнения при хирургии?
# 21:27 12-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Как правило - нет.