уролог

11:27 13-07-2009 / Alex, обратиться

Здравсствуйте,
моя проблема началась в 16 лет,когда я долго терпел а когдапошелв туалет то был спазмсфинктера мочевого пузыря,после чего примерно пол года было постоянное чувство что хочется писать,отом после мочеиспускания стали капать капли мочи, в 19лет при занятии сексом сталзамечатьчто иногда хватает только войти и 1-2 минуты и все.
Делал узи простаты и мочевого пузыря-все в норме, Хочу заметить что частое мочеиспускание происходит при выходе из дома на улицу....собственно искал в интернете и нашел много про гипер активный мп, ипро нерогенное недержание, Принимал спазмекс 2месяцапо 5 мг3раза вдень, эффект был на лицоно принимать дальше было удже страшно ибо написано что 2 месяцамаксимум принимать можно.
Уролог сказал что это простатит но мне слабо верится....

Что делать и какая это болезнь?

Ответы

# 19:34 13-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Alex, заочно ответить сложно, есть тесты и анализы, подтверждающие и ваши сомнения и предполагаемый диагноз.
К Урологу!