уролог

19:40 01-10-2000 / Никита, обратиться

Мне 17 лет и у меня не открывается головка. Кожа на крайней плоти слишком узка. Причём, это мне ничем не мешает. Только, судя по всему, уменьшает остроту ощущений во время секса. Стоит ли оперироваться. Если стоит то оперироваться ли?..
Заранее благодарен.

Ответы

# 19:50 01-10-2000 Dok, обратиться
Да стоит, но это нечево страшново не носит. Аперация всево длится 20-30 минут. Мой совет делай смело парень.
# 20:41 01-10-2000 Shoo, обратиться
Как ни крути, а в этой конференции уже говорилось, что фимоз является предрасполагающим факторм к возникновению рака полового члена. Лечить его просто необходимо. Обязательно идите к урологу. Не пугайтесь "страшного" слова "обрезание", тем более, что при Вашем желании без него можно и обойтись... Подробности в архиве данной конференции, и на страничке http://www.doktor.ru/sexolog/ASK/asks.htm (А заодно и на страничке уролога на том же сервере)
# 21:17 01-10-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Однозначно. оперироваться.
# 10:52 19-12-2002 Loki, обратиться
PAren' delai. mne zdelali eto ne nastolko- ush bolno i ktomushe budet kazatza bolshe. .esli eto tebe vashno
# 18:52 14-01-2003 Аноним, обратиться
У меня боли при мочеспускании, сдавала анализы на скрытые инфекции не обнаружили, прописали цифран. Принемала боли перестали беспокоить, но после спиртного сразу обострение. Посоветуйте, что принимать?