уролог

09:12 26-07-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 42 года.Где-то с пол года меня беспокоят отечность и появление мешков под глазами по утрам.Замечаю, что мешки появляются в большинстве случаев после выпитой воды в большом количестве вечером, а бывает, что и не пью много. Страдаю периодическим обострением цистита(хотя уже где-то около 2-х лет он меня не беспокоит) и однажды после съеденого арбуза были боли в почке и шел песок.Меня интересует- это почки дают мешки под глазами, может возраст уже дает свое знать, или моя полнота еще добавляет(страдаю избыточным весом).Подскажите как быть.

Ответы

# 23:23 27-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
это гормональные сбои, вероятно снижение функции щитовидной железы.