уролог

21:07 26-07-2009 / Теймур, обратиться

после операции на варикоцеле(прошло 5 дней,варикоцеле слева) над левым иячком появился как бы отек,такое 2-3 см уплотнение,идет оно вроде до самого места разреза,что это?просто отек?и как долго это продлится?

Ответы

# 23:08 27-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
сможем ответить после Узи и прощупывания. вариантов много. вообще то по срокам вы должны ещё находиться в стационаре.