уролог

10:58 28-07-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!Простите, у меня проблема в том, что при людях не могу помочиться,если даже они не смотрят в мою сторону.Иногда даже когда я один в туалете,начало мочеиспускания задерживается,напор струи временами слабая. А самое неприятное -это то, что после мочеиспускания последние капли попадают на нижнее белье (иногда даже когда уже мою руки после туалета).Мне кажется что это связано с нервами.Такое ощущение что тонус мочевого пузыря понижен.У меня проблема с позвоночником (остеохондроз).Бывают частые жгучие боли вдоль позвонка ,это я ощущаю и в районе мочевого пузыря. УЗИ , анализы мочи и крови не выявило никаких отклонений в мочеполовой системе. Скажите отчего это может быть??Спасибо!

Ответы

# 21:43 29-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
мы - не скажем. но врач невропатолог после внимательного осмотра - легко.