уролог

18:54 28-07-2009 / Татьяна валенти…, обратиться

Здраствуйте, нужно ли удалять лигатуру стенки мочевого пузыря и может ли она выть причиной бесконечных походов в туалет 30 р. в день Дз:C-r uteri T1N0M0 лапаротомия по пфаннеенштию. экстирпация матки с придатками по гистологии в полости матки высокодифференцированная аденокарцинома эндометкия с признаками неглубокой -1,2 инвазии в миометрий лимфоузлы на месте лучевой химии не было только депо-провера пол года все это было в 2004г.позже появились проблемы с мочевым делали турбиобсию мочевого пузыря 2007 гистология соединительно-гладкомышечная ткань без эпитальной выстилки с очеговым хр.воспалением Дз интерсциальный цистит и нарушена инервация нервных окончаний мочевого пузыря,
с уважением Татьяна Валентиновна

Ответы

# 23:25 28-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Интерстиициальный цистит проявляется так, как Вы описали. требует местного лечения, ъотя мне думается, что Вас неверно информируют о стадии заболевания.
# 19:48 29-07-2009 Татьяна валенти…, обратиться
Я не поняла о какой стадии заболевания вы говорите...
у меня все хорошо?
# 18:18 31-07-2009 Татьяна валенти…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,что значит Интерстиициальный цистит проявляется так, как Вы описали. требует местного лечения, ъотя мне думается, что Вас неверно информируют о стадии заболевания. в местном отделении мне предожили сделать опять гидробужирование м/п не ужели более ни чего не льзя предпринять?
# 00:12 04-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
гидробужирование весьма эффективно!