уролог

20:14 29-07-2009 / Zhanna, обратиться

Добрый вечер!
Сегодня получила результаты анализов,
обнаружили- U.parvum,Gardnerella vaginalis,Candida albicans.
Врач конечно же выписал курс таблеток и процедур
Но хотелось бы знать еще мнение и совет может как лучше лечить.
Есть небольшое недоверие к врачу,и поэтому хотела уточнить.
Ниже напишу курс из каких таблеток мне прописали:
1.офлоксадин 200мг по 2таблетки 10 дней
2.Клион 250мг по 2таблетки 10 дней
3.Флуконазол 100мг по 2 таблетки на 5й и 10й день
4.Тампоны с матрогилом 10 дней
5.Ванночки с раствором фуракилина 10 дней
6. Свечи акиланит 10 дней
7.Линеке по 2 таблетки 10 дней
8.Лавомакс по 1 таблетке через день 10 раз.

Просто врач брал по 800р за каждый выписанный препарат, мне кажется он мог написать просто больше препаратов чем на самом деле нужно.
Могли бы вы мне выписать какие препараты и процедуры действительно помогут, может препаратов будет меньше.

Ответы

# 21:53 29-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Zhanna,
неужели нельзя было все это купить в аптеке? и кроме того потребовать ксерокопии анализов? "обнаружили- U.parvum, Gardnerella vaginalis, Candida albicans". Типичный для молочницы анализ, а лечение прописано "на всю роту".
# 22:08 29-07-2009 Zhanna, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Понимаете, я еще даже не купила препараты. Врач за деньги выписывал мне что нужно купить, чтобы вылечиться.
Оригиналы анализов у меня есть.
Спасибо Вам за ответ, подскажите пожалуйста какие препараты мне купить, чтобы не переводить зря кучу денег
# 00:05 30-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
пришлите мне факсимилье бланков анализов на urol@hospital.ru
# 00:17 30-07-2009 Zhanna, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Я отправила Вам на почту анализы.Спасибо Вам!
# 22:57 01-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответил