уролог

10:39 30-07-2009 / Саша, обратиться

Здравствуйте. Я сдавал анализы на гонорею, я не знаю каким методом, но брали из уретры какой то палочкой с подобием ложечки на конце. Сказали что найдены клетки гонореи, но их мало и явно выявить ее не удалось. Сказали нужно сделать еще анализ методом посева. Ну взяли еще один мазок палочкой с ватным тампоном. Вот жду результатов. Делал анализ в платном отделении КВД , хотя мог бы и бесплатно, но не хотелось тратить время. Скажите большая ли вероятность что меня разводят на деньги. Разве анализы проводит не машина? Она ведь сразу может определить есть инфекция или нет. Если у меня все таки ее обнаружат подскажите какие антибиотики эффективны. Просто немного пропало доверие к этому КВД

Ответы

# 23:14 30-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
бывает и пострашнее. может быть самому Вас , Александр, посмотреть?
# 01:33 31-07-2009 Александр…, обратиться
К сожаления я живу в Ростове. А вы наверное в Москве.