уролог

01:28 01-08-2009 / Самара. Андрей…, обратиться

Здравствуйте. Такая проблема. На головке члена появляется белая пленка (уже около года), легко смывающаяся водой, никакого зуда нет.
Наблюдается неприятный запах. Иногда начинает (не сильно) шелушится кожа на мошонке. Сперва испугался что это вич.. но поискав информацию в интернете решил что просто какойто грибок, предположительно кандидоз. В медучреждение обращаться нехочу :( думаю заняться самолечением:

- "В головку, весь половой член и близлежащую, окружающую его кожу смазать (и слегка втереть)
кремом ЭКЗОДЕРИЛ 1 раз в сутки. Курс лечения (несмотря на быстрое улучшение) не менее 1 месяца.
Таблеки ПИМАФУЦИН по 1 таб. 4 раза в день (курс - 10 дней)."

Одобряете ли Вы это? Или может предложите чтото свое.

Ответы

# 23:18 01-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
одобряю, но если причина в гарднереллезе- то не поможет.
# 14:46 10-11-2011 Таня, обратиться
Здравствуйте. Недавно мой ребёнок переболел бронхитом, лечели антибиотиком. Врач сказала сдать мочу и у нас обнаружили что лейкоциты в моче повышены до 8. Страшно ли это. Педиатр сказала, что это может быть почечная недостаточность.