уролог

15:59 02-10-2000 / Михаил, обратиться

Доктор, скажите у меня на головке полового члена белый налёт с неприятным запахом !!! Не беспокоит ничего абсолютно !!! Что это может быть?

Ответы

# 17:43 02-10-2000 Shoo, обратиться
Если это случается вопреки нормальному уровню гигиены (мыть член с мылом 2 раза в день) - то на приём к уологу, поскольку это не совсем нормально. Если это случается в случае длительной немытости, то всё "нормально", это смегма, и ей положено пахнуть, а Вам положено приучаться к гигиене :)
# 22:57 02-10-2000 Рабае Г.Г.…, обратиться
В основном согласен с нашим нештатным экспертом Шо.
# 23:01 02-10-2000 Cосо, обратиться
Скажите доктор ! А какие существуют симптомы хламидиоза ???
Если можно опишите поподробнее !