уролог

11:24 12-08-2009 / Сергей, обратиться

Достаточно ли для лечения хронического простатита применения такого курса лечения: 1)циклоферон 1таб. 1раз в день(14 дней) 2)Гентос 1таб. 3 раза день 3 месяца 3) Диклаберл 100 1 свеча на ночь, а через 6 недель после начала курса проколоть Тестис композитум№5.
На данный момент я нахожусь на 7 дне лечения.
Мои жалобы на здоровье: слабая и кратковременная эрекция пропадающая в протцесе полового акта, учащенное мочеиспускание слабая струя, если во время мочеиспускания зажать канал то появляються режущая боль при обычном мочеиспускании боли не присудствуют, во время семяизвержения боли нет в повседневной жизни боли живота тоже не беспокоят.
Делал анализ общий на наличие хамид. и трихомонад. (мазок) было подозрение на трихом. сделал анализ крови опасение не подтвердилось, детальный анализ на хлам. не делал так как вричи сказа нет в этом необходимости если нет соответствующих беспокойствий.
Интересует Ваше мнение и рекомендации по методике лечения.
Какие можно дополнительно принемать припараты или витаминные комплексы в этом случае если это необходимо.
Очень переживаю что лечение может быть не эфективным или слабоэфективным.
Сергей 27лет.

Ответы

# 21:23 14-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
у Вас нет простатита. могу доказать при осмотре. поэтому комментариев по поводу лечения не будет. сорри.