уролог

15:17 26-08-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Доброго здоровья вам. Не могли бы вы мне помочь советом, или подсказать, как мне быть? У меня проблема с мочеиспусканьем, я не могу полностью опорожнять мочевой пузырь, Мне 23 года это началось уже давно около полу года. В декабре ходил на прием к врачу, урологу, он сказал, что у меня простатит переохлажденье, при обследовании мочевого пузыря мне сказали. Что у меня оббьем мочевого пузыря 450мл после выхода мочи остается до 300мл. Я спросил, чем можно лечиться? Врач сказал, лечись у нас, у нас хорошо и т.д. При этом не сказал, как или чем лечиться, на сколько, я знаю через какой-то время после леченья у уролога, болезнь опять может повториться. В марте и по сей день, я начел принимать всем известное лекарство Простомол уно. Моча вроде стала выходить в большем объеме но только когда я сяду на унитаз и давлю на мочевой пузырь, только тогда выходит. А стоя не могу ходить по маленькому, и с потенцией тоже немного терплю, фиаско. Подскажите пожалуйста что мне делать, можно ли это про оперировать, или как то вылечить? Мне важен любой ваш совет. За ранее благодарю. Спасибо вам.

Ответы

# 23:04 27-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
посетите невропатолога и ОДНОЗНАЧНО ИСКЛЮЧИТЕ с его помощью ЗАБОЛЕВАНИЕ "РАСсЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ" на данном этапе это важнее всего.