уролог

00:33 27-08-2009 / Бумс, обратиться

Доброй ночи! я бы хотел с вами вот о чем поговорить...
В интернете появилась новость, что обрезание снижает на 70% риск заболеть СПИДом...А так ли это?? Я вот слышал, что наоборот, кто не обрезаный - у того шансов не заболеть этой дрянью меньше.
А вы как думаете? У меня лично фимоз и мне 17 лет, секса еще не было...вот и забочусь о своем здоровье...

Ответы

# 00:44 27-08-2009 Бумс, обратиться
дело вт ом, чт оу меня очень очень очень чувствительаня головка , если до неё дотронуться - то это равносильно дотрагиванию до оголенного нерва....я потэтому боюсь делать операцию...а можно делать под общим наркозом? а потом если будет больно до неё дотрагиваться?? яж с ума сойду!!!
# 23:40 27-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вообще то на 60% ... и прочих половых инфекцйи тоже