уролог

20:55 27-08-2009 / Светлана…, обратиться

Но мужа ничего не беспокоит. Здавала бак посев при обострении, делала узи почек и ничего, может это нарушение микрофлоры влагалища? извините, то мне пить еще пакет Монурала или нет? может есть какието народные методы?спасибо

Ответы

# 23:34 27-08-2009 Светлана…, обратиться
Но у меня же посев в норме никокой клебсиеллы у меня не нашли, я после лечения здавала бак посев ее не было и уже теперь в период обострения здавала, тоже ее не нашли. Этот приступ начался после секса с мужем, мы не виделись 2 недели, и наверное увлеклись...но до этого все было в норме после секса.не знаю что думать.......к кому обратиться за помощью?
# 19:56 28-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
обратиться к гинекологу. они хорошо умеют лечить дисбиозы и вагиниты.