уролог

02:57 28-08-2009 / Гаухар, обратиться

здравствуйте! вот я хотела узнать иногда по ночам во сне мой муж сам по себе кончает(извинит что так грубо,не могла подобрать слова) ну вы меня поняли...что это может значить? заранее спасибо!

Ответы

# 19:31 28-08-2009 Аноним, обратиться
Возможно это ночные поллюции-естественное семяизвержение у здоровых мужчин
# 20:30 28-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
это показаетль того, что у вас нерегулярный секс, поговорите с мужем может быть ему нужно больше? чаще?
# 20:47 28-08-2009 Гаухар, обратиться
спасибо что ответили! значит это естественно?! значит у него все в порядки? тогда у меня еще один вопрос,мы хотим малыша но не как пока не получается, значит проблема от меня?! заранее спасибо!
# 20:49 28-08-2009 Гаухар, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
спасибо что ответили! значит это естественно?! значит у него все в порядки? тогда у меня еще один вопрос,мы хотим малыша но не как пока не получается, значит проблема от меня?! заранее спасибо!
# 21:21 31-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
думаю что Вы оба здороы. покажитесь гинекологу лично, возможно даже обследования не потребуется
# 22:53 02-12-2012 rob-rm, обратиться
Здравствуйте, я могу помочь вам в лечении и избавлении от ночных поллюций, вся информация на моём сайте www.pollyucii.net