уролог

13:31 28-08-2009 / Миша, обратиться

Здравствуйте!
Был незащищенный оральный секс месяц назад (через две недели после этого проверился: моча на посев, ПЦР, кровь - ничего не нашли).
После контакта выскочил 1 прыщик на ободке головки, потом еще 5 на внутренней части крайней плоти. Были полностью красненькие, покраснений не было.
Потом они пропали и остались еле заметные маленькие точечки (как рубцы).. потом еще раз появлялись прыщики и пропадали. Болей, зуда, жжения не было.. выделений тоже не было.
Боюсь, что герпес(читал есть малосимптоматийный).. хочу еще провериться.
1) Скажите пожалуйста когда лучше идти (через сколько дней после контакта) и какие методы диагностики использовать.
2) Правда ли, что сложно узнать, если не период обострения?
3) И правда ли, что если герпес, то у детей он тоже будет в любом случае ?

Ответы

# 00:06 29-08-2009 Миша, обратиться
Шестаков Евгений Александрович,
спасибо за ответы, легче стало чуть:)
единственное беспокоит.. дети нормальные могут у меня быть?
# 00:21 30-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
идти на анализы можно в любой момент, сдавать отделяемое из половых путей и кровь. Но в очень хорошей надёжной лаборатории.
# 12:46 30-08-2009 Миша, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
я в довольно приличной сдавал, пойду еще через две недели сдавать там же повторно.
просьба:
1) посоветуйте в Санкт-Петербурге такую, если знаете:)
вопрос:
2) все те прыщики прошли, но после мастурбации появляются маленькие покраснения-минипрыщики на тех же местах
и сразу пропадают минут через 15, еле заметной одна остается, но тоже потом пропадает.
что это может быть? при герпесе бывает?
3) еще после бега (4 км) было жжение на поверхности мошонки, еле заметное.. если не думать, то не чувствуется.
при герпесе бывает?
# 21:20 31-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не герпес.
# 22:32 31-08-2009 Миша, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
спасибо большое!:)
я проверюсь еще и отпишусь, для полноты "топика", чтобы знали чем закончилось, кто читает:)