уролог

14:36 28-08-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня в левой почке песок и жидкость,что это? Анализы не плохие,терапевт сказал ничего страшного,бок тянет,значит идёт песок,советует лежать в тёплой ванне,когда болит бок.Это всё моё лечение.

Ответы

# 00:18 30-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
если Вам, Ирина, не смогли объяснить, что нарушен отток мочи из почки- то это ошибка терапевта. любая обструктивная уропатия требует лечения в стационаре.
# 13:54 30-08-2009 Ирина, обратиться
Кобликов Илья Александр.,

Точно так же и я думала, за собой заметила, что особенно к вечеру, бегаю как то в туалет по чуть-чуть,что то на так! Обязательно, как схожу к нашему урологу, ради интереса напишу вам какой он поставит диагноз.У нас тут такие специалисты есть....
Спасибо!
# 21:05 31-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
упехов и хорошего настроения!