уролог

16:18 28-08-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста в анализе крови креатинин 109, мочевина 4,4 это нормально? Что такое следы кетоновых тел в анализе мочи?

Ответы

# 19:59 28-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
указали бы возраст и пол?
# 17:26 29-08-2009 Татьяна, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
61 год. Женщина. Единственная правая почка. Левая удалена из-за врожденного деффекта
# 21:04 31-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
для данной ситуации показатели вполне терпимые. можно рассчитывать, что декомпенсация (уремия) наступит не скоро.
# 13:25 01-09-2009 Татьяна, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
А нужно ли соблюдать какую-то диету? Участковый терапевт считает, что у меня высокий холистирин (5,0). Год назад был 5,6. Кроме того бывает высокое давление (до 150 на 100). Участковый считает, что мне необходимо принимать травагард (может быть не точно пишу название?). В описании к этому лекарству написана какая-то жуть! Можно ли считать, что это уже начало почечной недостаточности? Где в Санкт-Петербурге можно получить консультацию нефролога по этому поводу? Спасибо огромное за внимание. За мной стихи для Вас.
# 22:11 01-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
НЕФРОЛОГА в самом Питере сходу не подскажу. Сорри.
"Торвакард" - не панацея. Важно ежедневно принимать препараты, снижающие давление. ежедневно и с постепенным подбором минимально необходимой дозы.
# 10:22 03-09-2009 Анна, обратиться
Шестаков Евгений Александр.Здравствуйте! Как с Вами связаться.женщине 26 лет ,нужна донорская почка.Спасибо.
# 11:30 10-09-2009 Александр…, обратиться
8-923-189-22-20 или почта smit37@yandex.ru