уролог

20:00 28-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... у мужа олигоспермия 3 степени, хронический простатит, как сказал доктор, к которому мы обратились по поводу бесплодия. нам назначили следующее лечение: биоастин - 1 капсула в день, андроид - 3 раза в день по 15 капель, лахизис - 15 крупинок 2 раза в день, меркуриус солюбилис- 15 крупинок 2 раза в день, мумие - 2 таблетки на ночь с ложкой меда, тестиз композитум - 1 ампула 2 раза в неделю, . Кроме этого лазеротерапию с витамин Е и селен-актив. Скажите пожалуйста, будет ли это лечение эффективным?

Ответы

# 00:16 30-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
иногда гомеопаты творят чудеса, но мне за 32 года практики такие не встречались. продублируйте вопрос в раздел гомеопата.