уролог

10:54 22-11-2001 / Наталья (И.Б. 5…, обратиться

Здравствуйте! Мой брат два годы назад болел гонероеей паралелльно с трихоманозом. В этом году (как нам сказал, что это последствия) простатитом.
Прошел курс лечения. Анализы хорошие. Но у него обнаружен гардинилец. Врач сказал, что нет ничего страшного. И что это чисто женская палочка. У меня вопрос, что это и каковы последствия, как передается эта палочка. Спасибо

Ответы

# 22:08 22-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
передаётся половым путем, опсно для женского организма. Лечится просто, например Метронидазолом.
# 05:56 23-11-2001 Наталья (И.Б. 5…, обратиться
По поводу гардинилеца, нельзя ли подробнее.