уролог

05:57 30-08-2009 / Владимир…, обратиться

Здраствуйте Доктор!!!! Мне только 22 года а уже проблема с эрекциэй!!! Незнаю што со мной случилось! Раньше все було нормально! Пошол я вбольницу к Урологу! поздавал все необходимые анализы! Врач сказал што все нормально, што я здоров! но девушку я немогу удовлетворить, и она меня бросила. Помогут ли мне кокието препараты??? Жду ответа! (извините за граматические ошыбки, пишу не из Росии)

Ответы

# 22:23 31-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
помогут, например "Левитра", один разочек в небольшой дозировке.