уролог

20:18 01-09-2009 / Олег, обратиться

Здраствуйте!!!
у меня такой вопрос: 4 года назад мне провели операцию (варикоцеле слева) гедто через 2 года я стал замечать что левое яичко увеличивается. проходил комисию в поликлинике врач ничего не сказал!
сейчас (мне 22 года) Левое яичко в 2 раза больше чем правое!
Во время секса иногда испытываю дискомфорт, и почти всегда могу только один раз, а если получается второй, то сперма жидкая как вода и очень мало! связано ли это с увеличеным яичком?
пожалуйста прокоментируйте!!!!!!!!!!!

Ответы

# 21:18 01-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вторияная водянка оболечек яичка на стороне операции. связано.
# 22:19 01-09-2009 Олег, обратиться
Что посоветуете делать!?!?!
спасибо большое за внимание!!!!!
# 22:29 01-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
операция в плановом порядке.
# 11:01 02-09-2009 Олег, обратиться
а в чем суть операции, вырезают яичко или саму водянку?
И еще, операцию можно сделать только в специализированной клинике или в обычном урологическом отделении?
Заранее спасибо!!!!!!