уролог

11:25 23-11-2001 / Татьяна Ф.…, обратиться

Уважаемый Илья Александрович! Как и обещала, прислала Вам вчера своего мужа по поводу хр. простатита (если Вы меня помните, то это я Вас мучаю своим циститом - кстати, мне лучше! тьфу- тьфу), который Вы установили после анализов. Когда я посмотрела, что Вы ему выписали, у меня появились вопросы (муж, как всегда, ничего у Вас не выяснил):
1. Презерватив. Как долго его применять? Если помните, мы собираемся заводить детей. Только во время лечения? Или до и после - тоже? Какова причина использования презерватива - он может меня чем- то заразить (у него ведь нет ЗППП) или у него сперма плохая всвязи с простатитом?
2. Зачем нужна консультация физиотерапевта и по какому поводу?
Спасибо Вам огромное за ответ.

Ответы

# 10:20 26-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Оба назначения связаны с изменениями в анализах и начале лечения. Проще Вам мне позвонить.