уролог

18:59 24-11-2001 / Lara, обратиться

Здраствуйте доктор!
У меня такая проблема, уже три- четыре дня я чосто хожу в туалет по маенькому. В конце мочеиспускания я ощущаяю резкое раздрожительное чувство, и остается ощущение что мне опять хочется по маленькому. Вчера заметила что цвет мочи какойто темный, а сегодня убедилась что у меня идет моча с кровью. Ощущаю боль в лобковой части. Мне спокойнее когда мой мочевой пузирь полный. К врачу еще не обращалась, теперь уже только в понедельник получится. Что это может быть? Подруга сказала что это наверное цистит.
Спасибо большое!

Ответы

# 10:32 26-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Подруга права. КАк специалист советую не затягивать с началом лечения. Готовы посмотреть Вас в нашем "ГоспиталеРУ".