уролог

12:29 26-11-2001 / Геннадий…, обратиться

Геннадий 26 Ноября 2001 12: 08: 41
Здравствуйте! Я хотел бы обратиться к ВАМ по следующему вопросу. У моей жены уреоплазма. Проблема существует уже 2 года. После лечения. анализы дают положительный результат, затем, через пол года снова обнаруживается уреоплазма. Вопрос в следующем: п- видимому, уреоплазма существует и у меня, как у ее мужа, на врачи лечат обычно только ее, меня не лечат. Поэтому и возникают рецидивы(я так думаю); что бы Вы порекомендовали нам, чтобы избавиться от этой проблемы навсегда? Особенно вопрос беспокоит меня, т. к. не известно, какие последствия для меня несет эта инфекция, как ее лечить и чем? Врачи не дают на эти вопросы ответа.

Ответы

# 08:53 27-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не надо лукавить. Гинекологи всегда настаивают на лечении по контакту, другое дело, как они подают этот вопрос женщинам, а те мужьям.
Вам следует обратиться к урологу и исключить не только простатит, но и хр. уретрит. Само лечение уреаплазменной инфекции сложностей не представляет
# 01:29 20-12-2006 Олег, обратиться
Добрый день доктор!
Видимо застудит яички чувствую несильную постоянную боль в них. Это серьёзно? Какие могут быть последствия? Что нужно принимать?
Заранее благодарен!