уролог

21:23 26-11-2001 / Алексей, обратиться

Доктор, мне 23 г. Уже около трех лет сталкиваюсь с проблемой - после 20- 30 мин. эрекции при близком общении с девушкой, если дело не доходит непосредственно до полового акта, появляется резкая боль в яичках - невозможно терпеть. Через пару часов боль проходит. В мед. центре уролог обследовал предстательную железу, провел несколько анализов и поставил диагноз с формулировкой "застойный простатит". Инфекций не обнаружили. Кроме того, эти симптомы я испытывал еще до первых половых контактов. Рекомендации - регулярные занятия сексом (у меня регулярных действительно не получается). Скажите, пожалуйста, насколько опасно это запускать и чем можно помочь кроме регулярного секса? В силу указанных симптомов мне сейчас просто тяжело нормально им заниматься. И подтверждаете ли Вы поставленный диагноз? Спасибо.

Ответы

# 08:51 27-11-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Диагноз на совести вашего "диагноста".
Кстати, никто не отменял мастурбацию как способ уйти от проблемы болей. Действително поможет регулярный полноценный секс.