уролог

16:46 18-09-2009 / Nero, обратиться

Здравсвуйте, скажите безопасно ли принимать кальцемин и кальцемин адванс в рекомендованных дозах на протяжении длительного времени для почек и мочевого пузыря? Не может это вызвать появление камней?

Ответы

# 16:50 18-09-2009 Nero, обратиться
Мне 20 лет, питаюсь плохо, и хожу в тренажерный зал, благодаря кальцемину исчезает боль в коленях.
# 21:28 18-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
может вызвать, поэтому должны быть перерывы в приеме этих препаратов.
# 15:40 20-02-2013 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
У меня 6 лет мочекаменная болезнь, камни фосфатно-оксалатные, после удаления аденомы с паращитовидной железы и удаления левой доли щитовидки врач-эндокринолог прописал кальцемин адванс, т.к. есть боли в коленях и спине. Какое время можно принемать этот препарат, что бы не навредить почкам?