уролог

09:41 26-09-2009 / Игорь, обратиться

У меня выявили Уреаплазмоз лечился я частной клинике.назначили лечение 10 дней пил тиберал,карсил,випрофен.свечи и еще какие то таблетки. так же мне сказал врач что у меня хронический простатит(у меня нету никаких симптонов на него) мне делали прогревание спереди и сзади и + массаж предстательной железы...
прошло 10 дней как я закончил этот курс лечение..сейчас мне доктор выписал Витрум Витамин Е, Спеман и витапрост. я делаю все как он мне сказал.
Вопрос.Можно ли заниматься сексом сейчас?или это только навредит моему здоровью и затруднит мое полное излечение).
Заранее Спасибо.

Ответы

# 11:46 26-09-2009 Игорь, обратиться
Шестаков Евгений Александрович,
Просто доктор мне вроде сказал нельзя до полного выздоровления)
# 17:49 26-09-2009 Игорь, обратиться
Шестаков Евгений Александрович,
Не могу знать. сдал все анализы.прошел УЗИ.диагноз какое то изменение в предстательной железы.Врач.Кандидат Медицинских Наук.