уролог

20:27 27-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа предполагается онкология в области простаты. Его направляют на обследование в ГКБ 57. Если сможите, подскажите пожалуйста хорошая это больница или посоветуйте куда лучше обратиться

Ответы

# 21:09 27-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это лучшая больница для диагностики и лечения онкозаболеваний в Москве. сотрудничаю с ней 30 лет.
# 11:34 28-09-2009 Татьяна, обратиться
Спасибо большое за ответ. А какого доктора в этой больнице Вы нам можете порекомендовпать. Мужу 67 лет. Онкомаркеры PSA 7,661,
FPSA 1,165, коэффициент 0,15. Чувствует себя хорошо. Жалоб никаких. Небольшая задержка при ночном мочеиспускании, но затем полное освобождение мочевого пузыря. Год назад перенес операцию удаления трещены на прямой кишке. Есть большой грубый рубец. Могли ли его при пальпации принять за опухоль? К тому же анализы на онкомаркеры здавал не натощак