уролог

00:05 29-09-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ мочи. Цвет - соломенно-желтый, прозрачная, плотность1026, реакция слабокислая (pH 6,0-6,5), белок-не обнар., глюкоза-не обнар., эпителий - плоский 0-1-1 в поле зрения, лейкоциты 1-2-4 в поле зрения, эритроциты - не обнар., цилиндры - не обнар., слизь - незначит.количество, соли-оксалата кальция - значительное количество, бактерии - незначит.колич.,грибы - не обнар. Ранее регулярно (раз в два месяца) случался цистит (диагноз ставил врач по анализам). С последнего лечения (гентамицин + канефрон) Какие дополнительные анализы нужно сдать?

Ответы

# 09:56 29-09-2009 Юля, обратиться
Мог ли клюквенный сок быть причиной наличия соли оксаслата кальция? несколько часов спустя забора анализа случились месячные, могло ли это отразиться на результате? Спасибо!