уролог

00:30 01-10-2009 / olga, обратиться

Здравствуте.Исследование микрофлоры мочи показало у меня наличие стaфилоккока [коагулазо-отрицательный] 5x10 в 3 степени.Дело в том что я обращалaсь к доктору еще до анализа и мне назначили палин и цистон.В анализе написано что моя инфекция чувствительна к 13 антибиотикам но ничего не сказанно про PIPEMIDIC ACID.Подскажите пожалуйста эффективен ли палин в моей борьбе с недугом или стоит подобрать другое лечение?И если не трудно напишите пару строк о этом стфилакkоkе,в интернете совсем нет информации.
Спасибо
Да,забыла написать что обращалась к урологу из за переодических неприятных ощущений в области mочевого пузыря,покалывания в пояснице,режущих болей внизу живота.Узи почек и моч пуз в норме ,общ анализ норм за исключением значительн.кол слизи,нечипоренко лейкoциты 8X10 в 3 степени.
Большое спасибо

Ответы

# 17:31 03-10-2009 valeria klevere, обратиться
olga,
a y vas est leikociti v moce, a to y menja toze nasli stafilokok, est krov v moce, a leikocitov net
# 02:02 25-10-2009 Елена П., обратиться
Как правильно принимать Палин:внутрь или вагинально?Моей маме (75 лет) прописали внутрь капсулы против болезни цистит.Пропила 5 дней цистит прошел,но появилась жуткая слабость ,низкая температура( 35,7),низкое для нее -гипертоника давление( 108/70/80) и самое страшное-бледность лица.Помогите срочно пож.