уролог

15:20 01-10-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. Сыну 2,2г., пошел в детский сад, первых 2 дня все было нормально, потом начал писаться, воспитательница говорит что часто, перестал проситься на горшок.Раньше таких проблем не было. Дома все как обычно. Что делать? спасибо

Ответы

# 21:52 01-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
по моему опыту... посоветую найти возможность забрать мальчика из сада во избежание развития невроза. более подробно Вам расскажут детские психологи.