уролог

06:58 03-10-2009 / марина.б, обратиться

ДОБРЫЙ ДОКТОР! мне 33 года,у меня есть сын,хочу вторую ребенку,но не мог сделать вторую ребенку,мне кажется ,что у меня сперма как вода. как лечить? вообще откуда заболевание? почему? заранее спасибо.

Ответы

# 20:42 03-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
надо прекратить курить, недосыпать и недоедать. половой жизнью жить не чаще 1 раза в 5 дней. через пару месяцев сдать анализ - спермограмму. если она нормальная, то убедиться, что ваша жена полностью здорова.
# 06:40 07-10-2009 марина.б, обратиться
понятно,ещё раз спасибо.вообще я не курю.кому обращаться,чтобы сдать анализ спермограмму?