уролог

16:35 09-10-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день.Мне 21, 3 недели назад был у уролога, он поставил диагноз хр. небактериальный простатит,прописал таблетки и свечи,сказал чтобы я чаще занимался сексом(онанировал) чтобы выгонять сок из простаты. Я онанирою каждый день по 2 раз, уже в течении 3х недель. Скажите, не перибор ли? Поначалу было улучшение, сейчас все как было до лечения, может это из за чрезмерного онанизма? Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:40 09-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сергей, перебор, но не это важно. при такой "загрузке" железы концентрация лекарственных препаратов могла оказаться недостаточной для контаминации возбудителя.
можете описать ваши жалобы подробнее?
# 20:36 09-10-2009 Сергей, обратиться
Затрудненное мочеиспускание, часто хожу по малемькому,большая задержка,неполное опорожнение мочевого пузыря,прихорится буквально выдавливать мочу,желтоватая сперма. Скажите сколько раз нужно в неделю очищать простату? И что вообще можите посоветовать в моём случае? Спасибо.
# 21:05 09-10-2009 Сергей, обратиться
Еще бывает подтекание мочи если полон мочевой пузырь, и когда сходишь в туалет, потом после выходят остатки мочи. Как мне поступить:продолжать прием препоратов ?
# 21:54 09-10-2009 Сергей, обратиться
Бак.пасев сока простаты отрицательный,бак. пасев спермы не делали,есть только анализ сока простаты:Эпителий 2-4, Лейкоциты 3-5, Лицитиновые зерна умер.кол-во. Примимаю Фокусин, Свечи Биопрост Форте, Ципринол.
# 22:36 09-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вот теперь, после уточнения, можно заметить, что поставленный диагноз ошибочен. больше похоже на воспаление мочевого пузыря
# 23:10 09-10-2009 Сергей, обратиться
Но не каких болей в области мочевого пузыря нет и при мочеиспускании тоже болей тоже нет.Общий анализ мочи Белок 0, лейкоциты 0-1,эпителий плоский 1-2, эротроциты 0. Что посоветуете?