уролог

00:43 11-10-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, мне 28 лет. Из-за снижения потенции обращался к урологу. Также сообщил ему что после занятий сексом словно опухает правое яичко. Было сделано УЗИ простаты, анализы. Поставлен диагноз хронический простатит, инфекций не выявлено. как сказал врач, было воспаление, которое давно прошло. Прописал лекарства: свечи "Витапрост", спеман, кардура.
При применении свечей Эрекция улучшилась, но сейчас опять спад, могу нормально только один раз, второй раз если и возникает эрекция, то в процессе член "опадает". Раньше мог более 4-х раз.
После занятий сексом опухает правое яичко.
Как мне улучшить потенцию до прежнего уровня. И почему у меня там опухает? Возможно это варикоцеле?

Ответы

# 21:13 11-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
в вашем случае важно сделать УЗИ семенных пузырьков до и после семяизвержения, абдоминальным и ректальным датчиком.
Варикоцеле определяется элементарно на врачебном осмотре.