уролог

10:09 12-10-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у меня с 11 лет цистит, сейчас мне 32 года и в последние 2 месяца мучаюсь с циститом. Былау уролога назначили мне фурамаг, фитолизин, цистенал, пропила уже 6 дней,но становится хуже, боль прошла, но такое ощущение что что то давит на мочевой и постоянно хочется в туалет. Не знаю что и делать. подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 10:43 12-10-2009 Наталья, обратиться
А возможна такая реакция (частое мочеиспускание) на лекарства, которые я принимала?
# 11:15 12-10-2009 Аноним, обратиться
Наталья,
Скажите, пожалуйста можно ли сдавать анализ мочи и мазки, если я принимаю лекарства?
# 21:09 12-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Наталья, сдавать анализы можно. Фурамаг, фитолизин, цистенал скорее всего не дадут эффекта. поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно провести местное лечение, делать инстилляции, но только после цистоскопии.
Одним словом ... Вас не до об сле до ва ли.
urol@hospital.ru