уролог

00:48 13-10-2009 / Юлия, обратиться

Острое воспаление мочевого пузыря. Врач назначил "цифран ОД"
Для меня есть противопоказания: психотические реакции, эпилепсия и т.д. Что посоветуете вместо этого антибиотика?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 20:10 14-10-2009 Анна, обратиться
Беременность 36 недель. Пиелонефрит и гидронефроз. Показывают только анализы, сама же чувствую себя великолепно. Врач назначает Амоксиклав, но у меня аллергия на пенициллин, ампициллин и тетрациклин. Врач уверяет что на амоксиклав реакции не бывает, и поэтому менять назаначенный препарат не будет, а я боюсь так рисковать. Просила заменить на Эритромицин, который переношу нормально, но получаю категоричное НЕТ.
Подскажите, какой препарат в данном случае было бы возможно применить?