уролог

07:51 16-10-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Сегодня собирала мочу на анализ (проф) и заметила. что на поверхности мочи в баночке образовалась пена в достаточно большом количестве, белая. Была она довольно долгое время и не спадала при взбалтывании, теперь уже конечно нет такой большой (прошло минут 40 и я ее болтала уже не раз((), но по краям немного пузырьков осталось. Мочу сдаю раз в месяц, никаких изменений никогда не было, но и пены не было такой никогда. Это может свидетельствовать о каких-либо проблемах?

Ответы

# 21:20 16-10-2009 Оксана, обратиться
анализ практически нормальный: удельный вес 1030, сахар, белок, желчные пигменты ноль, эпителий 4-6, лейкоциты 2-3 в п.з. По нечипоренко, лейкоциты 0,4 на 10 в 6 кажется, остальное ноль...стоит ли воноваться?